Пропал 2 жесткий диск на новом ноуте, какие попытки можно предпринять прежде чем нести в сервис? - вопрос №2276109

Ноутбуку 3 месяца. У него 2 диска 1 ssd на 100гб, другой простой на 500, На 500 просто исчез в один момент. в управлениями диска он отображается как диск 0 и пишет что он не проинициализирован(не инициализируетя пытался, объем его так же не отображается). Есть ли какие то варианты/попытки решения данной проблемы прежде чем нести в ремонт?(у меня гарантия, — а у нас ну очень с этим делом затягивают, о ноуте на недели 3 можно забыть если отнести)?

Дополнение автора от 08.01.17 23:24:44
При запуски виктории с системы пишет Invalid drive geometry.
При запуске теста пишет тоже самое.
Есть ли еще что то, что можно попробовать или дорога в ремонт?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Роман, не рискуйте всеми этими утилитами с интернет помойки, не помогут.
Несите профессионалам в СЦ, Вам все исправят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что в биосе говорит?
Здравствуйте.
Восстановить диск поможет замечательная программа victoria hdd!
Подробная инструкция
Проверка жёсткого диска программой Victoria 3.5 DOS
В биосе все так же, пишет что вроде бы есть какой то диск 0(он идет перед  диском 1), но сделать в принципе с этим ничего нельзя.
p.s.сейчас буду пробовать программу.