Здравствуйте. Что испытывает Владимир 28.10.1984 к Елене 08.02.1979? Какие чувства и мысли, что на сердце? - вопрос №2276261

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

на сердце грусть… в голове мысли и притяжение
На сердце любящая женщина, но почему-то любовь к ней идет безответно.

Здравствуйте

Ваша пара насыщена грустными эмоциями, присутствует дисгармония.
Знакомы уже приличное время, а отношения как на мертвой точки встали и ничего не развивается.

Вы хотите получить от него внимание, любовь и активные действия, но пока не наблюдается. Владимир будет о вас, по отношению холоден, ощущает внутри себя неуверенность.

Было бы неплохо посмотреть фото вас обоих, пишите в чат.

Добрый вечер! Без фото ответить на ваш вопрос очень сложно. От Владимира идет теплая энергетика.

Eva

Здравствуйте.
Они давно знакомы и сейчас как пара переживают сложный период, кризис.
Владимир сейчас не уверен и не знает стоит ли продолжать общение, отношения.
Хотя чувства есть, и он скучает, о Елене думает. Но что-то его смущает и что-то его обидело в прошлом, отморозился немного. Трудности временные.
Подробнее можно посмотреть с фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте.Он обиделся на что-то и злится сильно, переживает и очень скучает; на сердце вы у него выпали, скоро выйдет к вам на связь; кризис временный, скоро он будет уверен и в вас и в ваших чувствах.Всех благ!
Любит он вас…
Добрый вечер
Гордость ему не позволяет пока что-то предпринимать в отношении Елены.  К Елене чувство злости и обида, но также есть симпатия
Удачи
Страсть его ведёт по жизни.Владимир, человек независимый и если чего то хочет или кого то, то добивается. У вас отношения  довольно трудные — слишком много разницы в энергетике.Но бывает что несовместимое, и есть самым  правильным и дополняет друг друга. В мыслях у Владимира  — деньги а не женщина. Он ведёт себя не зрело!!!
Здравствуйте!

Владимир испытывает сильнейший интеллектуальный интерес. На мой взгляд, это скорее пара двух друзей-единомышленников. Вы могли бы путешествовать вместе, осваивать новые хобби (в том числе экстремальные) и изобретать философский камень :) На отношения и брак невысокий потенциал. Вам необходим более «земной» и стабильный мужчина.

С уважением, астропсихолог Василиса.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина увлечен вами, вы его притягиваете, маните, но все в основном построено на чисто физическом влечении, необузданности. Между вами будет страстный роман, но без серьезных перспектив.У каждого из вас разные партнеры по жизни .

Всех вам благ!

Здравствуйте, Елена. У Владимира интерес к Вам, а так же притяжение есть между вами. При этом он словно испытывает Вас. Делает то шаг на встречу, то шаг назад; изучает Вас и присматривается.
Моментами бывает отчуждение словно, но редко это происходит. Вас с ними ярко вижу родственными душами. В чём-то Владимир и Вы — совершенно разные люди, словно из разных реальностей. Но при этом Вам хорошо вместе, спокойно даже порой. В моменты отчуждения, конечно, приходится непросто, и тут вступает в силу разность характеров.
Но при взгляде на будущее в ближайшие 3 года Вас с ним я точно вижу вместе, дальше по времени смотреть нужно на фото, потому обращайтесь.
С наступившим Вас Новым годом и Рождеством
С уважением. Илона Правная
Здравствуйте, в мыслях тоска, грусть, безнадега.
В чувствах принял решение из-за внешних обстоятельств от чего-то отказаться, завершить.
Общая карта отношений — трудности.
Здравствуйте! Смятение в душе испытывает, есть сильные чувства в вашу сторону, сексуальное притяжение, и в тоже время страх, беспокойство от того, что не получатся или не склеятся ваши отношения.
Разочарование, тоска. Что то произошло, что его останавливает и шагов вперед он пока делать не хочет. Есть проблемы и препятствия. Счастливым его сложно назвать на сегодняшний день
Здравствуйте! На душе любовная грусть, считает себя не понятым. Желание внести равновесие в отношения.
Всего доброго!
Отношение честно говоря далеко от отношения любящего человека,  мысли о деньгах,  никаких чувств, на сердце гулянки.
У Владимира есть заинтересованность в Елене. Большой любви особо не видно, но желание отношений присутствует. Но, Владимир что-то медлит с решениями по поводу дальнейших отношений. Он как будто сам для себя никак не может решиться насколько он готов к серьезным отношениям или его пока устраивают отношения без особых обязательств.
Если нужно посмотреть вопрос глубже, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!