доброе утро!меня ждет смена работы в этом году или позже?с новым годом!благодарю!вика 1976 июль 29 - вопрос №2276575

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

смена работы на данном этапе нет и карты не советуют вам торопится с этим.а стоит выждать.что касается новой работы то к началу весны у вас судя по картам падает такой шанс.и при чём весьма удачное будет смена работы главное что предложения выгодное и это касается по финансовым делам.