Не разговариваем с мужем после ссоры - вопрос №227678

Мы с мужем не разговариваем после ссоры уже 1 день. Я уверенна, что он виноват. но я быстро отошла, а он все еще не разговаривает. Как нам помириться?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помочь мужу… Ему труднее, тем более, что он виноват. То есть, сделать шаг навстречу в этой ситуации лучше Вам, но не потому что Вы слабее, скорее, наоборот… Попробуйте поговорить с пониманием… почувствовать себя на его месте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Люди разные и время отхождения у всех разное. Если смотреть на ситуацию с разных сторон, то очень часто каждый бывает по-своему прав, ввиду своих индивидуальных качеств. Вы можете Вашему мужу дать время подольше не разговаривать, он остынет, подойдет, а Вы просто потом можете принять и простить его.

Удачи Вам!