я на время разошлась с мужчиной . я в сомнениях. стоит ли с ним создавать семью? есть ли будущее у наших отношений? моя дата рождения 23.04.1982 Светлана , родилась в Бурятии, Сергей - 15.11.1978, - вопрос №2277122

моя дата рождения 23.04.1982 Светлана, родилась в Бурятии, мужчина Сергей — 15.11.1978, родился в Бурятии

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. К сожалению, брак с Сергеем будет сложным. Вы совсем разные – мировоззрение, ценности, жизненные принципы. Самое обидное, что Сергей не будет пытаться понять вас, он будет просто гнуть свою линию. Если вы будете спорить, он будет злиться. Если вы свяжете себя обязательствами брака, то долго не решитесь его закончить (даже когда такое решение будет очевидно).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

создавать семью или нет-решение принимать вам… совместимость в паре удовлетворительная… по показателям 50/50