В каком году будет беременность? Будет ли токсикоз? Анна (08.05.97) - вопрос №2277181

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вы зря волнуетесь опасности карты не указали и судя по раскладу ваше желания исполнится конец этого года а вернее конец ноября начало декабря идёт у вас беременность.родится у вас девочка.но по вашей линии идёт двое детей будет ещё рождения мальчика.

Натали