Добрый день, Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что меня ждет в феврале-марте 2017г?( Елена 01.04.1976г) - вопрос №2277272

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.У  вас  идет  встреча  и  разговор  с  мужчиной.Поездка  и принятие  решения.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Мужчина появится в марте. Сильный. С четкой позицией в жизни. Знает чего хочет. Мужчина хозяин. Немного властный.

Здравствуйте, Елена!

В сфере личной жизни — смятение, неуверенность, но мужчина своими словами и поступками вас успокоит и всё будет хорошо.

В сфере финансов — будут и траты, и доход — всё в балансе. Ваше благосостояние зависит только от вас, рассчитывать на других не стоит.

В работе — не самый продуктивный период, но без потерь.

Со здоровьем могут быть проблемы, поэтому при первых признаках недомогания не стоит ждать, что пройдёт само, а сразу идти к врачу.

В окружении — также всё сбалансированно: будут новые знакомства, но с приходом новых людей в вашу жизнь потеряются контакты с кем-то из старых знакомых.

Также будьте внимательны со сферой дома: может быть неприятность в виде аварии или поломки.