Здравствуйте. Наталья 31.01.1977г.р. Мужу (Сергей 31.07.1975) предложили работу с переездом в другой город. Стоит ли срываться всей семьей и переезжать? - вопрос №2277291

Ответы

Здравствуйте

Пока не лучшее время для переездов семейных, не получите все то, что вам обещают. Есть сейчас одни слова, а на деле будет не так все. Стоит найти вариант в работе другого плана, без переезда, такой момент скоро будет.

Удачи и счастья!
С Праздниками!
Добрый вечер! Дорога у вас закрыта. Это означает, что с переездом лучше повременить.
Здравствуйте, самое главное не отпускайте его одного в другой город работать, отношений на расстоянии не бывает, а так можете все взвесить и решить, стоит или не стоит, в целом переезд возможен.Удачи Вам!
Да, стоит ехать. Перспективы хорошие.

ENV

мне показывают да-хороший заработок там судя по всему сулит ему… а и есть вероятность как будто новое все начать у вас… но вы все равно решите и взвесьте все самостоятельно… это сознательный выбор и принимайте решения обоюдно
не скажу что прям большие деньги но средние так скажем… ориентир-лето-съездите посомтрите
Добрый день. Вам нужно держаться всем вместе, все обдумать и совместно принять решение. Сейчас не самый удачный момент срываться с места…