Добрый вечер!Каким для них будет этот год..? - вопрос №2277374

1500 p
Какие эмоции и чувства у мужчины к женщине..., перспектива между ними в наступившем году? Игорь 2 февраля 1984 Елена 21 января 1987
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина осторожничает сейчас. Не хочет открывать свое сердце до конца. Но вот сексуально вы его очень возбуждаете.

Причем, вы интересны ему своей новизной, необычностью. Он вам этого, возможно, не говорит, но вы выделяетесь в его глазах, он выделяет вас из других женщин, что были до вас.

В отношениях есть искра. Год для этих отношений будет полон сюрпризов и качелей.

Более конкретные моменты общения расскажу при личном обращении.

С уважением, Наталья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Год будет с морем возможностей принять человека какой он есть, его волю — это значит любить по-настоящему и получить обратно эти же чувства себе гарантированно. Это просто закон Вселенной.

У него есть чувства к вам его Душа повернута к вам как и вы. Я даю одобрение, что отношения будут в этом году, перспектива есть и держите все в своих руках. Главное забота и уважение и отношения будут гармонично развиваться. Счастья Вам!
Год будет испытательным для них обоих, это своего рода проверка на чувства… много эмоций, как положительных — так и не очень…
Здравствуйте!
Отношения будут неустойчивыми, ссоры и примирения, но стабилизация так и не наступит. У мужчины есть чувства к женщине, но всё время что-то мешает просто быть вместе.
Год  будет  хорошим  и  многогранным.  со всех  сторон.И  совместные  поездки  и встречи  … разговоры.и  принятия  решений.Возможно  совместное  проживание.Есть  взаимная  влюбленность  и  симпатия.Удачи  вам
Здравствуйте, Игорь влюблен в Елену, чувства взаимны, чувства нежные, романтичные,  и развитие отношений будет благоприятным и гармоничным, этому союзу однозначно быть. Есть препятствия к соединению их как пары, но они преодолимы. Игорь бесспорно хочет соединиться с Еленой, его чувства глубоки, он видит в ней любимую женщину. На будущее между вами падает ожидание, отсрочка, похоже, он еще сильно зависит от другой женщины, отсюда его скованность. Желаю вам благополучия.
Здравствуйте! У мужчины чувства к девушке страстные, но не стабильные, перепады от яркого проявления эмоций, до ссор и отчуждения.  Предстоит пережить кризисные периоды, когда у обоих будет желание все прекратить и расстаться. Но отношения сохранить можно.
Здравствуйте.
Отношения давние, очень сложные, неровные, чего только не было.
Но люди не могут друг без друга-такие отношения называют кармическими.
В этом году ситуация начнет проясняться.Мужчина начинает осознавать, что должен принять решение, от него многое зависит.Он привязан к девушке, расстаться с ней не в силах.Отношения напряженные, неоднозначные, но станут более спокойными и определенными.Будет найден некий компромисс, многие проблемы уйдут.Чувства останутся.)

Удачи и любви!
Здравствуйте!
Мужчина «в поиске», перспективы пока смутные, он не готов обзавестись семьёй именно с Еленой. Для Елены эти отношения — жизненный урок.
Даже если Игорь давал какие-то общения, он их не выполнит. Елена тратит время попусту…
Здравствуйте! Поведение мужчины будет привычным, будет любовь, но и моменты сильных переживаний. Игорь не всегда предсказуем и не всегда готов уступить или прислушаться к Елене.
Всего доброго!
Здравствуйте! В вопросе о чувствах идут иллюзии, несбыточных мечтах и искаженном восприятии отношений. Мужчина думает о браке с вами. Он человек, который способен приложить все усилия, чтобы обрести настоящую любовь. Но еще раз повторюсь, что все в иллюзиях идет мне в ваших отношениях. Освободитесь от них. У обоих другие люди по судьбе.
Всех Вам Благ!

Здравствуйте! Ваши отношения  в наступившем году будут  насыщенными, будут как конфликты, так и бурные примирения, вы освободитесь  от иллюзий и сомнений. Страсть, яркий секс, все это будет между вами. Вы не сможете отказаться от отношений, прервать их, это будет довольно сложно сделать  , не смотря на трудности и сложности в них, даже если они вам и  причиняют боль. Вы  для мужчины очень привлекательны и как магнитом притягиваете, маните к себе. Показано, что в отношениях вы оба  будите готовы  проявлять снисходительность, заботиться  и баловать друг друга. Также показано, что каждый из вас будет пытаться завоевать пальму первенства в отношениях и на этой почве  могут возникать непонимания  . Также карты показывают, что у вас вероятна беременность .

Всех вам благ !

Любит ее, но ссоры идут, закрутиться любовный роман, интим, чувства просто бурлят.
Здравствуйте. Показано какое-то противостояние, мужчина стоит перед выбором, девушке нужна конкретика. Какие-то её действия на будущее идут как желание кардинальных перемен… а для мужчины вызовут недоверие и конфликт. Будет выяснение отношений, примирения и опять сложности. Такое ощущение, что ситуация может разрушить стереотип прежних отношений, причем инициатор будет скорее всего девушка, т.к. она показана более активной в желании перемен.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте. В отношениях четко просматривается любовный треугольник и сложность выбора. Думаю обоих это напрягает и чувства потихоньку начинают угасать. Если окончательный выбор сделан не будет, отношения прервутся.
Здравствуйте.
Расстанутся, нет перспектив.
Мужчина показано несколько отношений может иметь одновременно, он ищет то, что его устроит полностью, не готов под кого либо прогибаться и подыгрывать-свои цели от отношений преследует, с ним много неопределенности в таких отношениях.
У Елены новое знакомство в этом году показано, новые отношения завяжутся!
Чувства есть и сильные. Перспективы брака есть.

Здравствуйте!

Идёт информация, что в жизнь Елены буквально ворвётся новый мужчина, с которым будет роман. Для Игоря это станет неожиданным стимулом для активных действий. о есть Елене придётся выбирать между Игорем и кем-то ещё.

Здравствуйте.
У Игоря и Елены отношения носят сугубо кармический характер, взаимоотношения являются списком кармических уроков. К долгой совместной жизни такие отношения не приводят, а научить могут многому.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Хороший год для вас, он позволит раскрыться самым лучшим чертам характера, в целом все будет стабильно и перспективно.У мужчины сильные чувства к вам, сильное желание к вам, яркие эмоции, страсть и влюбленность.Отношения будут очень бурными и стабильными, будете строить вместе планы.Также в этом году будет беременность от мужчины, радости выпали.Также хорошее предложение от мужчины будет.Всех благ!
Добрый день.Я ничего хорошего в настоящее время между ними не вижу.В прошлом была связь между ними даже возможно была очень крепкая.Но в настоящее время люди не в месте и это по вине мужчины.Он закрылся от неё, отстранился и серьёзной роли она для него не играет.Если сравнить настоящее и будущее в течении года.То изменений я не вижу этой ситуации, все останется как есть.К мужчине привязана и питает чувства сама женщина.

Eva

Здравствуйте.
Кто-то из них несвободен.
А симпатия и эмоции однозначно есть, но Игорь зачастую сдерживает себя.
Перспективы полноценных отношений я не вижу, но роман, встречи… это будет.
Подробнее можно посмотреть с фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте.
 Это энергичные и страстные отношения, но полные противоречий.Елене трудно выразить свои чувства.Игорь с одной стороны раскрывает ихНо при этом делает общение и переживания Елены непредзказуемыми.Он манит, сильно влияет… и одновременно пугает… Натиском и внезапностью.Влечение сильное.Но у Игоря много фантазий, которые рисуют образ Елены в несколько искаженном свете.
 Общение во многом строится на страстях.Дружбы, ппредполагающей уважение к партнеру… А также уюта тут немного.Давления, желания, страсти, переживания.
 Проверкой отношений будет период в марте-апреле 2017.В это время Игорь будет рассеян и грубоват.А в начале апреля есть шансы на большой скандал.У Елены будет выбор, принять его таким как он есть… или разочароваться… перенеся свое внимание на другого.
Удачи вам!
Елена прежде чем вы будете вместе предстоит пройти урок очень нехороший, связан с его прошлыми отношениями, но он так же понимает и испытывает к вам глубокие чувства, считает вас именно тем человеком с которым готов идти по пути дальше.
Здравствуйте. Год будет насыщенным. Отношения по типу качелей: то ссоры,  то примирения, иногда разрывы и дистанция, но вопреки всему опять будут сходиться через время. Чувства есть у обоих, но трудности и конфликты также в паре не редкость. Ближе ко второму полугодию в отношениях наступит идиллия и могут быть обдумывания совместного будущего, планов на дальнейшее и их реализация.
С шероховатостями, да и не стоит…
Добрый день!
Чтобы ответить на заданный Вами вопрос, я построила две космограммы — для Елены и Игоря, что позволило провести анализ совместимости между ними и выявить перспективы развития их союза.
Игорь очень свободолюбивый, независимый и дружественно настроенный человек. В отношениях ему важно чувство свободы, и девушку он ищет такую же, как он — умную, оригинальную и независимую, с которой можно появляться в обществе, и которая любит дружеские встречи и много общения.
С другой стороны, мужчина ощущает потребность в девушке деловой, трудолюбивой,  практичной, которая придерживается строгих правил. Его идеал — женщина великодушная, широких взглядов, образованная, щедрая.
Временами он испытывает чувство тоски, депрессии, погруженности в себя, проявляет жесткость и суровость характера.В эти периоды лучше отходить в сторону, они временны (зависят от Луны).
Нужно сказать, что совместимость в паре достаточно хорошая. Хочется отметить хорошую психологическую совместимость (симпатия и взаимопонимание между партнерами), среднюю сексуальную, хорошую поведенческую совместимость, а также допустимый уровень конфликтности.
В 2016 году могла быть заложена прочная основа для этого союза, основанная на долге и ответственности перед друг другом. В 2017 году можно развивать далее потенциал отношений, делая упор на расширении кругозора и возможностей друг друга. Этому будет способствовать совместное получение знаний, путешествия, занятия спортом и т.д.
Особо хочется отметить весну 2017 года, этот период поможет настроить партнеров на одну волну, укрепить отношения и обнаружить общие взгляды на мир и интересы. С марта по апрель 2017 года будет очень важно присмотреться друг к другу, проверить отношения на прочность и серьезность намерений по отношению друг к другу. Это позволит принять правильное решение и избежать ненужных ошибок и иллюзий в отношениях в будущем.
Надеюсь, данная астрологическая информация окажется полезной, позволит трезво оценить потенциал отношений и выбрать правильную стратегию их развития. Желаю любви и удачи в личной жизни!
Здравствуйте. Есть то что мешает паре быть вместе, со стороны Игоря присутствует интерес, влечение.Этот год для отношении не готов быть полностью открытым, могут быть неожиданные трудности но этот период можно переждать для этого будет необходимо время и мудрость Елены.желаю всего доброго!
Добрый вечер!)
Мужчине очень нравится женщина, но между ними почему то нет гармонии, нет легкости… Отношения будут в новом году, но не вижу, чтобы привели к чему-то серьезному. Пока будут вместе, ближе к осени у женщины появится новый мужчина, с которым будут очень хорошие перспективы!)
Добрый вечер.Больших чувств у Игоря к Елене нет.Ему нравится проводить с ней время, быть рядом. Возможно проявляется обычный сексуальный интерес.У Игоря есть другая женщина и с Еленой он «отдыхает» от всей рутины.Перспективы на большие и длительные отношения нет.
Всех Благ!