Сон об экзамене. - вопрос №227806

Приснилось, что отвела в школу свою дочь-школьницу в класс, где уже идёт экзамен, а учительница говорит, что бы дочка садилась, а я зайду сдавать экзамен, как только освободитсчя место. Я думаю, как же так, я и не думала сдавать экзамен и даже не знаю как его сдавать, но потом соображаю, что в школе есть библиотека и там беру учебник, с помощьюкоторого уверена, что экзамен сдам. Но при этом понимаю, что я взрослая и когда мне дают учебник я весело смеюсь со словами :«Меня развели на экзамен!».

Лучший ответ по мнению автора

Вас испытывают на прочность, возможно Вы не придаёте этому значения, но если так дело пойдёт и дальше то не видать Вам успешной сдачи жизненного экзамена и возможно даже, что и самого экзамена. Вскоре случиться важное событие, примите наконец решение, будьте серьёзней, не ведите себя как несмышлённый ребёнок. Никто разводить Вас не собирается, это Ваша жизнь и Вы должны её решать в свою пользу, а также трезво оценивать сложившиеся обстоятельства. Экзамен — это вполне реальное событие, требующее Вашего сосредоточенного решения, оно вскоре произойдёт и от него будет зависеть Ваша дальнейшая жизнь. Это не шутки.