Дата рождения: 1981-06-06 Вопрос:здравствуйте!у меня только один вопрос!я люблю человека и мне очень интересно будет ли он со мной ? - вопрос №2279097

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Я вижу, что  человек, который у Вас на сердце, в данный момент не свободен, но любит  Вас. Пока менять  свою жизнь он не собирается потому что его устраивает нынешняя жизнь. Ему удобно жить так как он  сейчас живет.