Здравствуйте! Когда я встречу любимого человека и выйду замуж? Юлия, 20.08.1984 г.р. Родилась в г.Москва примерно в 8:00, сейчас проживаю в г.Старый Оскол Белгородской области - вопрос №2279665

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Это произойдет примерно через два года.
Здравствуйте!
Встретите в течение 2-х лет, замуж выйдете немного позднее. Можно посмотреть портрет суженого по фото.
Желаю Вам всего самого доброго!
Не забывайте оценить работу эксперта: отметить + понравившиеся ответы и выбрать лучший.

Здравствуйте, Встреча любимого человека должна была состояться начиная с октября 2007 плюс два года,

и с апреля 2014 года по настоящее время

теперь для отношений период с апреля 2017.

но, проблемы то остаются, и  пока Вы не сделаете Выводы почем проблемы в отношениях-  а проблемы искать нужно  в себе и пока это не измените все будет неоднозначно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.