Красила волосы в технике " балаяж". Изначально был цвет темный шатен, покрашенный краской "темный шоколад". Сначала мне мастер осветлила часть волос, потом протонировала - вопрос №2280823

"карамельным" цветом. Результат меня не устроил, чувствовала себя "серой мышкой", поэтому в этот же день купила краску londa professional тон 7/66 и покрасила их. Но начал проявляться красно-рыжий цвет. Ужасно. Очень далеко волосы. Как избавиться от красно-рыжего цвета? В какой тон тонировать? Подскажите пожалуйста то, что смогу сделать сама дома. К парикмахеру ни ногой!

Ответы

Зеленый и синий корректор вам поможет.Удачи