Вечер добрый! Скажите пожалуйста, какие перемены будут в любви и работе у Ирины 24.07.72.? - вопрос №2281179

Ответы

Здравствуйте, если они и произойдут, то ближе к весне (показывает позитивную информацию в этот период). Как решение проблемы ритуал на привлечение удачи. Всего хорошего!
Добрый день Ирочка!!!
 Ваши перемены идут на вторую половину года. и будут они очень положительные, в плане финансов.
 В личном плане есть немного трудности, это по фото посмотреть нужно, у вас будто мешает что то, не пускает мужчину в судьбу. есть негатив что присутствует, он идет от женщины к вам приближенной