добрый день. При загрузке компьютера был выбор операционной системы. Один рабочий а один удаленный. Хотел убрать удаленный с этого списка и случайно - вопрос №2281227

удалил рабочий. Теперь компьютер пытается загрузить удаленную ОС. И не как не могу включить рабочую. Пытался переустановить виндовс через биос не получается. Как мне поступить чтобы компьютер заработал.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Восстановить загрузчик необходимо.
Подробно
Как восстановить загрузчик Windows 7 и Windows 8 Восстановление загрузчика Windows 10