Уважаемые эксперты, здравствуйте! скажите, пожалуйста, что ожидает нашу семью в этом году? Мария 29.11.1985 и Андрей 15.08.1983. - вопрос №2281336

600 p

Дополнение автора от 10.01.17 15:07:24
хочу уточнить, что ожидает нас не в личных отношениях, а в жизни?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Большие перемены вас ждут, но хорошие.
Вас тревожит финансовая нестабильность, неопределенность в будущем.Так вот-финансы наконец-то стабилизируются.Появится очень неплохой источник доходов.Очень и очень вероятно, что примите решение и жилье поменять, и, если такое решение примете, то не ошибетесь.Не сразу, но жизнь пойдет в гору.
Личные взаимоотношения не всегда у вас ровные, вы оба-темпераментные, горячие.Но семья у вас устойчивая, дорожите друг другом, и даже неудачи только скрепляют ее.
Здоровье ваше и детей-в норме, особых проблем не ожидается.
Год обещает быть поворотным, закончите сложный период прошлого года, начнете жить лучше.

Удачи и личного счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы пройдете такой путь, где  и горе и радость, но вы будите вместе.
У вас будет верх финансам. будет возможность приумножить.
 Совет вам, цените и берегите. храните то что дано вам, вы идет по судьбе.
 будут вопросы пишите и приложите фото
Сложно вам дастся в отношениях с этим молодым человеком. Пока у вас  боле мене всё, но всё равно вас это настораживает.
Здравствуйте. В отношениях просматриваются сложности, но в этом году они начнут сглаживаться и утихать. Благодаря легкости в отношениях вы сможете укрепить брак и прийти к чему-то новому.
Здравствуйте.На пути будут какие-то трудности с финансами, из-за этого показывают ссоры и недопонимания.Не стоит слишком давить друг на друга, нужно быть готовыми к любому исходу событий.С вашей стороны будут противоречия к мужу, а с его стороны желание укрепить союз.Берегите то, что имеете.Всех благ!
Здравствуйте! Ваши отношения переживают сложный кризисный период. Если не разведетесь в первые месяцы этого года, до апреля, то есть шансы сохранить семью.
Здравствуйте. Отношения в семье очень не стабильные. Много не пониманий нет точек соприкосновения, Оба характерные, оба
категоричные А он еще и гордый и самовлюбленный эгоист. Отношения такое впечатление уже изживают себя, Нет радости в Вашей семье, только выяснения не общения и подолгу, потому как он обидчив и на примерение идет тяжело. Этот год тоже ничего хорошего не принесет, только заострение и может даже разрыв. Всего доброго.
Здравствуйте, Мария.
В этом году между вами нет сильных чувств, это тихий спокойный период — и вкладываться надо именно в создание покоя, равновесия, создавать атмосферу отдыха и принятия. Не раскачивайте лодку, гасите высокие волны, ищите взаимное согласие, чтобы укрепить дружеское расположение. Это главное.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

Ваша совместная жизнь не будет выглядеть так, как раньше: у вас конфликт или был, или ещё предстоит, и этот случаей поменяет (поменял) всё. Тем не менее, в семье будет мир, но всё будет абсолютно по-иному.

Eva

Здравствуйте.
Крепкие отношения. Цели на будущее совпадают. На 2017 год возможна смена места жительства.
С уважением. Ева
Нестабильная финансовая ситуация,  ссоры с этим связанные, Андрей  не умеет разумно распоряжаться финансами,  это приведёт к сложностям,  в остальном все ровно.
Был у вас в жизни период застоя и преодоление трудностей, в скорем будущем а точнее очень скоро получите какое то интересное предложение(повышение, путешествие), ближайшее будущее неожиданная прибыль, и конец года  всё что вы задумали принесёт успех, и этот успех будет не неожиданный, а планомерный за вложенные усилия в течении года
Удачи и разочарования.Ссор не будет, понимание и взаимоподдержка.