Помогите разобраться. Я познакомилась с молодым человеком из Ирана. После непродолжительного общения, он хочет приехать в Россию и жить со мной. Что мне ждать от этих отношений? - вопрос №2281431

Моя дата рождения 18.10.1981, его дата рождения 11.09.1987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не торопитесь с сожительством с этим человеком. Он скор на решения, но многое не обдумано и может очень быстро закончится, толком не начавшись. Подробнее — по вашим фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Было бы не плохо видеть ваши фотографии, но просматривается что завязки между вами нет, то есть отношения не состоятся а вот совместимость очень высокая и колеблется в пределах 89-91%
Здравствуйте… просматривается неискренность с его стороны… вы можете  продолжить общение, не приглашая его к себе…