Прошу, скажите, уважаемые эксперты.... - вопрос №2281437

Окончательно ли порвал отношения Алик (13.11.1976 г.р.Грозный) с Еленой (02.11.1976г.р. Балашов)? Что он сейчас думает, чувствует, хочет ли возобновления? И будет ли когда-нибудь продолжение отношений?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Энергетическая связь еще не прервана и не растворилась окончательно. Но отношений, как раньше уже не будет. Подробнее легче сказать по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет между ними разрыва, но мужчина не может перешагнуть через себя, чувствуется преграда, но вот какая она можно сказать по фото.
Здравствуйте.простите, но возобновление и продолжение отношений вряд ли возможно.точнне можно по фото.