Есть ли у нас перспективы на будущее? Как относится мужчина,его истинные цели и мысли? Наталья и Алексей - вопрос №2281907

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Я родилась 21 октября 1985 в Москве
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да нормально он к вам относится, симпатия к вам сильная, интерес. В мыслях вы у него выходите. Перспективы на будущее у вас есть. Причем перспективы хорошие. Все в ваших руках.
Самое главное не раскрываесь ему полностью, женщина должна оставаться загадкой для мужчины.
А так, парень он не плохой. Плохого вам ничего не желает и не сделает.
Ждет встречи с вами.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Мужчина чем-то очень насолил женщине, характер у него своевольный, грубоватый, а у женщины на глазах пелена любовная, влюблена она в мужчину. В скором времени со стороны мужчины  выпадает карта обновления отношений: они перейдут на новый уровень, все обиды простятся, все точки расставятся над i.

В течении от месяца до полугода со стороны мужчины будет сделано какое-то решительное действие для укрепления отношений. Между этими людьми просматривается законный брак.

По отношению к женщине у мужчины страстные мысли, похоть, желание быть  с нею.

Исход отношений —  объединение, совместная жизнь, семейное благополучие.

С уважением — Тори.

При возникновении вопросов можете обращаться в личные сообщения.

Добрый вечер!!!
Наташенька, энергетика его положительная, да не стоит торопиться но и его обвинить в корысти нельзя, сам по себе заводной, и с ним будет гармония, вы ему нравитесь.
Добрый вечер.
У мужчины симпатия и интерес к девушке.
В девушке мужчина видит ту, с которой хотел бы связать свою жизнь .
В перспективе возможен яркий и продолжительный роман.
Удачи и всех благ
Здравствуйте.Вы ему симпатичны и очень нравитесь; проявляйте больше душевности и тепла по отношению к нему, он бы хотел построить с вами крепкие отношения.Энергетически вы совместимы.Всех благ!
Вы достигните поставленной цели…
Несмотря на настоящее положение дел в будущем у вас все будет прекрасно, все пройдет плохое и непонятное, будет полная гармония и понимание.Всех вам благ!
Мужчина этот имеет слабости . Это маска — он удачно её показывает.Любовь -дело не про него .  Он думает о своём благополучии и  желает полной материальной независимости. Любовь в  его сердце как миг. а потом опять возвращается к своим   делам и планам. Он эгоистичен и самолюбив- хотя и добрый  !   Отношения будет поддерживать- но свадьбу не вижу !  Извините — сказал как есть.Удачи в жизни!

Eva

Здравствуйте, Наталья.
Алексей считает Вас слишком закрытой и серьёзной. Относится к Вам хорошо, но в качестве любимой девушки Вас не видит. Отношения скорее сходят на дружеские.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Это мужчина, который старается жить на полную катушку — всё попробовать, всё успеть.Авантюрный склад характера, и вообще, по жизни авантюрист.Умеет красиво говорить, имеет слабость к женскому полу и гуляньям на широкую ногу, алкоголя присутствует в жизни сверх нормы… Что касается женщин, то женского внимания много, настолько много, что первоочередная задача — не забыть где, кому и во сколько назначил встречу… Относится к Наталье, как и в целом к своей жизни — не серьёзно.С этим мужчиной может быть роман, но самое интересное, что в этом романе может больше запомниться не он сам, а время, проведённое с ним.Стабильно не стабилен… Ни мыслей серьёзных, ни планов он не строит в принципе, это касается не только Натальи.Прожигатель жизни… Перспектив на совместное будущее нет.
Удачи и благополучия Вам!
Мужчина серьезен, с ним ожидает процветание.
Здравствуйте!
Мужчина относится более легко, чем Вы к нему. Он поглощен своими делами и целями, в истинную любовь не верит, тем более, её не чувствует В любви ищет свою выгоду, может дарить тепло и ласку, но это временно. Он не вкладывает в это особый смысл и душу. Немного игры, немного манипуляции, хотя отношения возможны.
Всех благ!
У мужчины намерения не совсем честные и чистые.
Во первых основное влечение к Наталье идет на плане половой чакры. Но даже так эти намерения не честные и содержат массу нюансов.
Нюансы эти те что мужчина сильно зол на девушку и не очень хорошо относиться ей в целом. Что в купе с сильным влечением по половой чакре выражается в потребительском отношении к девушке, хотя она достойна большего. В целом мужчина просто её использует, издевается и плохо относится, а она же в силу своего характера и влечения к мужчине не может ему отказать.
Отношения продлятся и дальше но увы будут не совсем хорошими по вышеописанным причинам.
Всего вам доброго и берегите себя, а так же не забывайте отмечать лучшие ответы.
Здравствуйте, Наталья.
У мужчины цели и мысли добрые, серьезные намерения. Однако, Вы не доверяете, что-то мешает Вам принять его.
С уважением, Светлана Весна
Между вами возможны длительные отношения, но брака у вы не будет. Мужчина занят своими мыслями, своими делами и многое вам не договаривает… врет. К сожалению но это так. И эти все моменты потом всплывут и будет очень не приятно. Совместимость сексуальная у вас хорошая. И его к вам влечет сильно.
Перспектива на 20%
Сложные отношения.большой любви не выходит.думаю что по характеру вы очень разные.и женщине нужен довольно таки вдумчивый своеобразный мужчина.который серьезнее всех кто её окружает.Думаю что мужчина не много не дотягивает до вас.либо вы до него это он конечно так думает, но эти отношения хороши и почти идеальны как приятельские, и думаю что в будущем вы так и продолжите жить.без большой любви и развития в сторону отношений.Удачи вам.у вас еще у каждого будут новые встречи и новая большая любовь.в этом году кстате женщине сулит большое знакомство.Удачи вам

Здравствуйте!

Со стороны мужчины отношение доброжелательное, но вот отношения — в общем — проблематичные очень. Каждый из партнёров имеет разные цели в жизни, разные взгляды на важные вещи, поэтому союз вряд ли сложится, рано или поздно пути разойдутся вовсе.

Вы симпатичны мужчине, есть интерес и притяжение, он может красиво говорить о любви, но в сердце его искренних чувств не видно, ваши отношения могут ещё продолжаться, но перспектив на совместное будущее не просматривается.
Всего доброго!