Доброго времени суток. Помогите растолковать сон:мы с братом ловили рыбу на речке.Закидывал много раз удочку, сначала не ловилось. закинул ещё раз и поймал рыбу бирюзового цвета с печатью,она была зан - вопрос №2282064

Доброго времени суток. Помогите растолковать сон: мы с братом ловили рыбу на речке.Закидывал много раз удочку, сначала не ловилось. закинул ещё раз и поймал рыбу бирюзового цвета с печатью, она была занесенная красную книгу, И потом я вспомнил что мой знакомый ловил такую же рыбу.Потом я увидел рыбнадзор! Они у меня спросили что я поймал. И я ответил что не чего, А на самом деле я отпустил ее… перед тем как они подошли… К чему бы это???

Ответы

Здравствуйте.
Опасайтесь материальных потерь в предстоящие 3 мес. Ваш сон предупреждает об этом.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что примите правильное решение не ввязываться в какое-то дело сомнительного характера, тем самым избежав неприятных последствий. Добрых Вам Снов!