Уважаемые астрологи, подскажите, видно ли в моей карте в 2017 году какие-либо неожиданные события? дата, время, место ниже указала - вопрос №2282117

Дата рождения 06.02.1976, время 18:21; место 69.20 с.ш., 33.45 в.д.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Я построила Вашу карту рождения на место, которое Вы указали (это северные широты, и у них своя специфика).
Ваш гороскоп, и в частности Луна, ее положение и аспекты, говорят о том, что для Вас важно уметь заботиться о своем эмоциональном, психологическом состоянии, избегать переутомления, стрессов, излишних волнений и наступления депрессий.
С лета по осень 2017 года Луна будет испытывать будоражащее влияние Урана, и нужно будет внимательно отнестись к своему самочувствию и здоровью. Уверена, что Вы сможете подобрать необходимые методы для улучшения своего состояния в случае наступления проблем. Йога, медитативные практики, ароматерапия, методы релаксации, ну и конечно же общение со знающими людьми, целителями, профессионалами — все это Вам будет в помощь.
В 2017 году, помимо упомянутого выше, Вас ждет очень много хороших звездных влияний! Удачи Вам, здоровья, хорошего настроения и улыбок звезд!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
События будут носить предсказуемый характер.Сколько вложите-столько и получите.
Катастроф и потерь не будет.Сюрпризы от близких и любимых возможны, но в позитивном значении.)

Уважаемая… извините назвать Вас анонимом рука не поднимается.

Многие события в жизни происходят из за действий человека, действия определяются характером и желаниями,

 И Вот Вы каких неожиданных событий ждете?

потому что Если Вы не планируете поехать на Северный пояс — то Вы туда и не поедете, и астрология тут ничем не поможет,

 Астрология изучает время- благоприятное или нет для реализации Ваших желаний-

 нет желаний- ничего нет.

Поэтому  даже в традиции — Вы (  хорарной астрологии ) задаете вопрос на который  ответ должен быть да или нет.

Или спрашиваете- рожу ребенка или нет в 2017 году. Или куплю дом? встречу друга, и т.д а неожиданные события- это к гадалкам лучше, в астрологии все просто — смотрим что было раньше и что происходит сейчас  и на основании этого делается прогноз  в сответсвтии с временем местом обстоятельствами

Здравствуйте!
У вас из неожиданных событий переезд вероятен.
Удачи
Те, кто жил за ваш счет, занимал деньги, вдруг слезут с вашей шеи. Неожиданности рядом с вами, одним словом. хорошее придет издалека.