Всем доброй ночи. Меня интересует изменяет ли мне мой друг. Он 29.08.66 я 4.1.73, его зовут Даниэль, меня Жанна. Помогите разобраться, я ревнива и недоверчива. Понимаю, что проблема моя. Но - вопрос №2282170

хочетсязнать наверняка. Заранее спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я не увидела измены. Но Ваши подозрения ему не нравятся и он о них знает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с его стороны просматривается флирт с другими, но физической измены не видно.
Нет. Не изменяет. На половой чакре идет влечение к вам и только вам. Причем очень сильное. И не просматривается влечения к другим. От слова совсем. Вам следует примерить свою ревность и недоверие к мужчине ибо это негативно сказывается на ваших отношениях. Всего вам доброго.