Приснилось будто некоторых моих знакомых, и родных душило какое то невидимое существо... Будто кто то держал его за поводок, как собаку, а когда его отпускали, он сразу начинал душить каждого - вопрос №2282185

человека кто стоял рядом, а главное оно будто управляло всякими вещами что есть на пути… В начале сна начинал с знакомых, в середине сна пошли сын сестры, затем мой младший брат, его как душили я не видела, но он будто растворился при мне… А затем он хотел меня придушить, но я пряталась, бежала как могла, а потом увидела мачеху, хотела взять ее за руку и спрятать ее, там где ничего нет, просто пустое место, чтоб ничего не причинило ей вред, но у меня не получается… Она будто сама взяла ремень и надела его на шею будто сказала мне что некуда ложить и оно пригодится, но потом это существо начало ее душить… Я тут же начала отцеплять ремень, и выбросила его. Забрала мать и убежала с ней, в надежде найти братьев… Но не младшего ни сына сестры я не нашла… Но вскоре этот беспощадный дух начал приближаться и вновь душить каждого из нас.Понять сон я не могу, я не видела в нем ни моей ни мачехиной смерти, а братья будто растворились… Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1997-09-23
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Этот сон означает, что Вам угрожает опасность. В ближайшие 3 мес. будьте внимательной. Для Вас есть риск несчастного случая…

Натали