Проблемы с девушкой - вопрос №228232

Здравствуйте. Мне 20 лет, моей девушке 18. Встречаемся полгода. Я её очень сильно люблю, она говорит что тоже любит меня. В течении 2х месяцев у нас не было секса. Первый месяц потому что она не хотела. Далее я обнаружил у себя проблемы со здоровьем, малозначительные венерические заболевания, думаю что уже вылечился, через 2 недели идти к урологу на повторную сдачуанализов. Но сексом она со мной заниматься отказывается, говорит что только когда она сдаст анализы и вылечится. Контрацепция не аргумент для неё. Но говорит что секс будет 100%. А вообще мне кажется что дело только в её нежелании заниматься сексом. В последнее время она ведет себя довольно агрессивно по отношению ко мне, грубит постоянно, обвиняет в несуществующих проблемах, но после грубости как правило подлизывается и я таю, не могу не отвечать ей взаимностью, хотя мне кажется что стоило бы вести себя пожестче, преподать ей урок чтоли… Ей нередко её мама говорит что она со мной плохо обращается, сегодня у них даже произошла ссора изза меня, первый раз при мне а потом ещё без меня (мама ко мне хорошо относится). Летом мы собираемся вместе жить в соседнем городе вдвоем. Я уделяю ей очень много внимания, работаю по 10 часов в день и после этого нахожу силы прити к ней домой чтобы побыть вместе часик-полтора, кроме этого всегда дарю подарки на праздники, причем какие она хочет, в общем всегда стремлюсь обрадовать её, но хочу заметить подкаблучником не являюсь. Однако я получаю мало взаимности. Касаемо секса, я хочу от неё просто интимной близости, а не физического удовлетворения, она же мне говорит если ты не готов ждать то можешь снять себе проститутку. Я очень сильно обижаюсь в душе когда она мне отказывает в сексе, мне кажется что она меня не хочет, хотя раньше секс у нас всегда был бурный, она как правило «кончала» в два раза больше меня, т.е. у меня проблем этом плане нет. У меня следущие вопросы:

1. Как можно объяснить девушке как правильно себя вести, если ей этого даже мама не может объяснить?

2. Могут ли данные проблемы возникать изза отсутствия секса? Повторюсь, очень сильно обижаюсь когда не дает, теряю контроль — начинаю капать ей на нервы.

3. Может я её просто разбаловал вниманием? Может стоит уменьшить дозу внимания? Хотя я буду страдать если откажу себе в том, чтобы увидеть её сегодня.

4. Ну или может наконец проблема во мне? Помогите мне разобраться пожалуйста, я очень страдаю изза всего этого

Ответы

Здравствуйте, Роман!  Во-первых, девушка возможно и разбалована вниманием и поэтому считает, что ей все сойдет с рук, во-вторых, венерические заболевания достаточно  сильно могут влиять на отношения партнера к сексу. Для начала поговорите с девушкой на чистоту, попытайтесь выяснить чего она хочет? « Проучить» — в  Вашей ситуации это не то что нужно и ей и Вам, а дать ей время подумать и отдохнуть может оказаться кстати.  Успехов

Добрый вечер, Роман!

Вам нужно разобраться в себе и во взаимоотношениях с девушкой, метод кнута и пряника не уместен в отношениях с любимой, необходимо научиться строить отношения с позиции взрослый-взрослый, а не с позиции родитель-ребенок, не превращайте любовь в соревнование кто кому сделает больнее и причинит больше обид и боли, зачем давить на то, что и так еще очень хрупко. Подумайте об этом, понадобится помощь, обращайтесь, буду рада её оказать. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Роман. Дело в венерическом заболевании, носителем которого явились Вы, если я правильно понял. Так вот, такое открытие сильно понизило доверие девушки к Вам, а без доверия нет любви.....

И Вам не стоит давить на девушку ни самому, ни через маму.

Девушка Вам сказала четко: секс будет после того, как она вылечится. Так уважайте  решения человека, которого Вы любите.

Удачи!

Роман. Согласен с коллегами. Дело в вашем венерическом заболевании. Это подорвало доверие ее к вам.

Как можно объяснить девушке как правильно себя вести, если ей этого даже мама не может объяснить?

А никак вы этого не объясните. Если человек не хочет понимать, то он и не будет понимать. Но… Вы пытаетесь склонить ее к сексу, а она не хочет. Получаеться вы на нее давите. А это не есть хорошо. А знаете почему? Потому что девушке 18 лет. Она становиться личностью и хочет чтобы у нее было свое мнение. Не будет же она всегда жить по вашей указке. Поэтому ваше давление может привезти к эмоциональному «взрыву». А кто знает, как дело повернеться после него. Может она потом вас вообще не захочет видеть.

Может я её просто разбаловал вниманием? Может стоит уменьшить дозу внимания? Хотя я буду страдать если откажу себе в том, чтобы увидеть её сегодня.

А вот это может быть правильным решением. дайте ей время подумать. Пусть у нее рассеется Страх заболеть венерическим заболеванием. А ведь страх должен был появиться. И именно он подорвал доверие ее к вам.

Ну или может наконец проблема во мне? Помогите мне разобраться пожалуйста, я очень страдаю изза всего этого

Научитесь ждать. Если вам так уж нехватает секса, то найдите способ сбросить сексуальное напряжение.

С ув. Максим Михайлович