Здравствуйте. Что значить если во сне мой знакомый оказывается должен мне денег 800 рублей. Я его встретил и потребовал отдать мне деньги он мне - вопрос №2282357

сначала хотел отдать 500 рублей и потом я ему сказал что он мне должен 800.Потом он у своего друга взял еще 300 и отдал мне все деньги которые должен был все 800 рублей. Дата рождения 15,12,1993.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш сон — к материальным доходам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кого-то мучает совесть за то, что не выполнил своего обещания. Человек собирается это сделать и довести до конца, дабы не чувствовать перед Вами вину… Добрых Снов!