КОГДА в моей жизни появится МОЙ мужчина? - вопрос №2282563

Мой — это значит по своим потребностям, интересам, жизненным приоритетам мне подходящий, значит Мужчина, который будет со мной всегда рядом, с которым образуется крепкий взаимный искренний союз.
Елена (02.11.1976 г.р.)

Лучший ответ по мнению автора

Текущий год для Вас – начало нового 9-летнего цикла, он будет насыщен событиями и станет определяющим во многих жизненных аспектах, в том числе и личных отношениях.  Если у Вас остались какие-то связи с прошлым, мешающие дальнейшему развитию, не стоит пытаться всеми силами удерживать их и истрачивать себя на переживания.  Освободите голову, простите всех, любите себя и не жалейте о потерях. Немного терпения и наладится у Вас и с личной жизнью, и некоторая финансовая подпитка будет. Не форсируйте события, будьте искренни с собой и окружающими и Вам откроются  новые возможностям и интересы  в жизни. С апреля по сентябрь наиболее важный период.
Всех Вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Когда полностью отпустите прошлое, расслабитесь в настоящем и не будете бояться будущей неудачи. И все — притянется свой человек.

2018 год все изменит, будет рядом с вами. Счастья Вам!
в течении 6-8 месяцев