Здравствуйте! Прошу помощь, я хочу вновь стать нормальным человеком как раньше. Но как я называю их плохие мысли мне не дают, они руководят мной, как внутренний голос говорят во мне, заставляет - вопрос №2282571

вспоминать все каждую мелочь, и все не так как надо, идет диктация, из-за этого я не могу себя услышать физически я но мысленно не я!!! Хочу нормально думать мечтать, все чтоб восстановилось что только не не говорила, что только не делала чтобы себя вновь обрести. Такое ощущение неприятное, у меня с трудом получается контролировать с собой!((( Будто не я руковожу собой а они мысли. Помогите вновь обрести себя и услышать других!!! Ощущение что все не так.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вас есть шансы восстановиться.
Но для этого желательно обратиться к специалисту в реале, поскольку нужно больше информации от Вас...

Удачи вам!
Здравствуйте, по вашему описанию, по манере выражаться, у вас явное подселение, которое вами руководит. И слабая психика, нужно чиститься и укрепляться. Точно могу посмотреть по фото.