Меня зовут Елена, 20.03.1975 г.р. Встречалась с женатым человеком Дмитрий 16.03.1980 г.р. Около 3 лет Обещал уйти от жены но 31.12.2016 решил расстаться со мной Сильно люблю его Есть ли шанс быть с - вопрос №2282643

600 p
ним вместе?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. Хорошо бы ваше фото увидеть. По вашим данным выходит, что шанс быть с Дмитрием у вас мизерный.
От жены он не уйдет, потому что связан там не только обязательствами и обстоятельствами, но и кармически и магически.
Если он уйдет от жены к вам, то он будет пить, причем сильно.
Вы свое счастье в течении этого года встретите. И ни с кем делить не будете, оно будет только ваше!
Более подробно обращайтесь, дополню вам, отвечу на ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, есть Елена шансы, расстался не по своей воле. его как на аркане утащили.
Любите, может стоит вернуть, но нужно смотреть общую картину. как у него с женой и как будет
Здравствуйте! Шанс есть но небольшой...
А вообще он достаточно ненадежен чтобы на него рассчитывать...

Удачи вам!
Здравствуйте.на самом деле это ошибка, не только вас.пытаться связать жизнь с женатым.для женатых мужчин вы всегда будете как любовница, игра это для него.а вы думаете большая любовь.правду скажу, но вместе вам не быть.расстался.правильно.жена узнала, семьей он дорожит.шанс быть у вас настолько мал.что практически можно о нем не говорить.думаю что ничего вас связывать не будет.лишь переодическое возобновление общения которое не нужно вам вовсе… У вас в этом году большое перспективное знакомство ближе к лету, вы будете чувствовать себя единственной и очень любимой.Удачи вам.
добрый день. Как чувствуется по нему, он давно готовился к растованию  Тут идёт сейчас его не хотения находится с семьёй, но и вас хочет забыть. Тут вмешалась его жена.

Eva

Здравствуйте, Елена.
Вам нужно идти дальше, он сделал свой выбор и выбор окончательный. Вы уже достаточно долго ждали, пора перестать зацикливаться на нём и жить своей жизнью.
У Вас будет другой мужчина.
А здесь… шансов нет, разве что обрядами пытаться ситуацию исправить, но нужно ли оно.
С уважением. Ева
Добрый вечер, он не хотел причинить вам боль и любит вас.Дайте посмотреть на ваши фото и можно точно будет сказать есть ли шанс.