Что год 2017 мне принесет? здоровье, отношения, творчество, путешествия. Ольга, 20.04.1957 москва - вопрос №2282682

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думаю что в этом году вас ждет очень насыщенный событиями год.будут решаться какие то дела в личном плане, думаю связанно с прошлым.которого давно не ворошилось, но что то вдруг захочется вам.и это будет активностью, и началом новых отношений так сказать.Поездки будут но ближе к теплому времени.и несколько.вы очень круто и легко себя будете чувствовать после ваших поездок, все это пойдет вам на пользу.Удачи вам.Творчество.больше для души.у вас будет хорошее вдохновение и в целом жизнь будет сопутствовать для того чтобы творит.Удачи вам.в этом году год будет благоприятный и очень насыщенный на события.больше интересного и яркого радостного.чем грусти.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга. 2017 год принесет вам путешествие, потому что дорога дальняя у вас выходит и курортный роман с мужчиной примерно вашего возраста, может чуть младше.
Какие то спорные вопросы решите, связанные либо с недвижимостью, либо с жил.площадью.
Финансовый доход выходит. Также выходят бумаги у вас, казенное учреждение, что то оформлять будете.
По здоровью год так себе: частые перепады давления, головные боли могут быть. Берегите кости, аозможен риск травм, ушибов.
Более подробно обращвйтесь, дополню, отвечу на ваши вопросы.

Eva

Здравствуйте, Ольга.
У Вас много необычных увлечений и в 2017 году Вы будете осваивать какие-то новые творческие дела.
Поездок будет много, но больше не слишком дальних. Поездка за границу также просматривается. В отношениях, не вижу пока определённости, да и ощущение, что она Вам не нужна. Общения с мужчинами много будет. По здоровью — в целом стабильно, но летом проблемы с сердцем и давлением могут обостриться, будьте также внимательны к хроническим заболеваниям.
С уважением. Ева
Добрый день. 2017 год дает вам возможности, которые вы можете использовать или пропустить. В личной жизни все прекрасно будет, если будете в ней участвовать. Не чувствую сильного страдания, скорее даже есть мужчина, с кем в 2017 будет хорош вместе. Предопределенного будущего полностью нет, предопределяется только возможность, многое зависит от вашей воли.  Чтобы гармония была в отношениях, отпускайте прошлое, принимайте легко настоящее и не бойтесь будущего. Выгодно быть уверенной, создавать внутри то состояние, которое хотели бы видеть в будущем. — Так формируется будущее. Творчество — ваша страсть, вы любите все необычное. Жизнь дает вам возможность творить что хотите, будут поездки в исторические места. Счастья Вам!
удачный год, и в плане здоровья и путешествий, только не переутомляйтесь, новые знакомства общения, во время путушествий
Здравствуйте.
В здоровье стоит обратить внимание на давление .
В отношениях примите все в свои руки, будет решительность и действия .
В творчестве новые идеи и реализация задуманного .
Путешествие пойдет вам на пользу.
Все будет, но как то быстро, понемножку, Здоровье стабильно.

Здравствуйте!

В плане здоровья год не несёт опасностей: самочувствие будет хорошим, неожиданные болезни обойдут стороной. Не повредит более здоровый образ жизни, а в остальном — нет смысла переживать.

В личном не видно стабильности, но не видно и одиночества — мужчина рядом будет, в любом случае.

Для творчества год великолепен: вдохновение станет вашим постоянным спутником, разве что встанет вопрос свободного времени, а так — творите, ничто вам в этом не мешает!

Путешествие у вас будет — дальнее, скорее всего, за границу, к морю. Также будут и другие, менее масштабные поездки, например, погостить у родственников или друзей.

В личном идут встречи с мужчиной. Мужчина этот появится в апреле. В здоровье на удивление все хорошо, ничего существенного беспокоить не будет. Но главный конек этого года для вас, это творчество. Тут вы себя реализуете на все триста процентов. Удачи вам!
Добрый день.В целом предстоящий год обещает быть для вас годом положительных перемен.Но как и в любой бочке меда будет здесь своя ложка дёгтя.В этом году вас ожидают мелкие семейные неурядицы, отказ от прежних взаимоотношений и резкое изменяющее ваше мнение о близких людях.Так же вам следует избегать всякого рода рискованных мероприятий т.к не удача может обернутся для вас нервным срывом.Всех благ!
В здоровье обратите внимание на ноги, варикоз, то что видно это проблемы с щитовидной железой, гинекологией, но так же рисков операций нет, наоборот показано идёт восстановление.По взаимоотношениям, рядом с вами мужчина но вы часто переживаете, возможно он не свободен. Таких серьёзных изменений нет.Путешествий не видно(дальних поездок), конец года может быть поездка.В творчестве какое то хорошее предложение будет именно с поездкой.