nado li mne voobshe iskat rabotu - вопрос №2282783

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Если у Вас есть источник дохода, то работу искать не обязательно.
Также верно и то, что «тот, кто занимается любимым делом может не работать ни дня»...
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Miil Liljaana Aleksandr. !
Чтобы получить ответ в разделе психологии необходимо описать Вашу жизненную ситуацию.

Мудрости Вам!
Здравствуйте!

Надо ли вам вообще искать работу? Все зависит от вашего внутреннего состояния и возможностей, что дает вам жизнь. Если вам нравится ваше поле деятельности и вы получаете от этого огромное удовольствие, наполняетесь, то почему нет? Ежели ли жизненный путь складывается так, что вам нужны денежные средства — найдите дело, которое не будет в вас вызывать отрицания и занимайтесь им.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!