Здравствуйте ,дорогие эксперты . Скажите пожалуйста ,какой я буду после родов и будет ли любить меня мой муж ?Заранее благодарю.♥ - вопрос №2282983

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если вас интересует ваш внешний образ после родов, то могу вас успокоить, так как лишний вес вы не наберете. Все будет в норме. Единственное вам придется проследить за животом. Поделать небольшие упражнения, чтобы кожа стала упругой. Рождение ребенка только украшает женщину, помните об этом. Всего вам хорошего.