к чему снится ... - вопрос №228308

Здравствуйте, скажите пожалуйста к чему снится кот, который меня поцеловал в щёку 3 раза?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваш сон говорит о том, что есть знакомый, он  льстивый и ложный по отношению к Вам.Возможно  вокруг Вас идут сплетни...

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смотрите по ощущениям — приятно Вам было — значит хороший сон, возможно с другом увидитесь старым, но если чувствовали во время сна дискомфорт — это к ссоре, но опять же не с родными, может с друзьями или даже врагами, вообще тяжело сказать конкретно к чему кот снится, какой он был и что Вы чувствовали мне неведомо, но целовать во сне — нехороший знак, возможен обман от хитреца а также предательство друзей, но опять же смотрите по своим ощущениям во время сна