к чему снится покойник, который идет за мной следом (сзади). умерший отец, я боюсь его но он все равно идет за мной - вопрос №2283235

Ответы

Добрый вечер.
Сон несет неприятности.
Сходите в храм поставьте свечу за упакой и закажите сорокоуст.
Дома проведите помин тогда беда вас минует.
Всех благ
Здравствуйте!  Сон предвещает неприятности от результатов какой-то проблемы или ситуации, огорчения и беспокойства. Отца следует помянуть… Добрых Вам Снов!