Добрый день, подскажите. пожалуйста, толкование сна : мне приснилась моя бывшая хозяйка, которая умерла 3 месяца назад, она проходит через мою - вопрос №2283272

комнату на балкон — как она это делала в реальной жизни. Я только спину увидела ее, одета она была в юбку длинную кофту и в платке. К чему такой сон, подскажите. Благодарю.

Ответы

Добрый вечер.
Ваш сон говорит о том что у вас проблемы в переди стоит присмотреться к вашему кругу общения.
Возможно что есть у вас люди которые вам желают зла.
Хозяйке бывшей поставьте свечу за упакой и закажите сорокоуст.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошее положение дел в отношении жилья или сферы деятельности. Хозяйка, как бы указывает Вам на выход из положения в какой-то сложной ситуации или проблеме. Добрых Снов!