еще в детстве приснилось что иду по дороге выложенной драгоценными камнями в виде креста а вокруг темно и пустота .о чем хотели предупредить - вопрос №2283562

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вам по жизни помогают Светлые Высшие Силы. Осталось только поверить в себя и свои возможности… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте о том что на вашем пути  будет много искушений которым не стоит поддаваться.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог