Здравствуйте, сегодня приснился сон что мой муж сидит со своей коллегой по работе, но не как с коллегой а как с любовницей, я к нему подошла а он сказал чтоб я ушла, сказал что ему хорошо с коллегой, - вопрос №2284124

я с ней подралась, к чему может присниться такой сон? Дата рождения:1996-04-26

Ответы

Здравствуйте! Если во сне Вы начали драку, то сон истолковывает, что у мужа есть тайная обожательница или какая-либо дама к нему неравнодушна.
Можно сделать просмотр ситуации по картам или другим способом, чтобы точно знать