здравствуйте !дело в том ,что я очень люблю девушку и как она говорит ,что любит меня ! год мы с ней переписывались (она с другого города)и она ко мне прилетела на две недели !и это было лучшие время - вопрос №2284270

в моей жизни, она улетела у нее там кое какие дела и сын в общем и мы решили с ней, что всетаки нам нужно быть вместе, очень скучаем и пишем друг другу теплые слова, мне надо уладить все проблемы и она согласна прилететь.Мне ее очень не хватает, Она захотела сходить к гадалке, что б узнать о нас и хочет и боится услышать того что не хотела б услышать.Я тоже переживаю если пойдет, потом на крутит себе что нибудь и отношения поменяются, а моя любовь к ней нет.расстояние тяжелая штука я ее понимаю но переживаю.Теперь вот сам задался вопросом и как мне быть помогите пожалуйста Дата рождения:1985-06-29

Ответы

Здравствуйте. Необходима её дата рождения и имя. Если раскладывать карты на Вас, то показывает взаимную любовь.