добрый день подскажите,каким будем для меня 2017 год,спасибо - вопрос №2284323

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Будет хорошая финансовая стабильность, получение большой суммы денег идет, хорошие доходы, радости выпали.В личной жизни выпали счастливые моменты, встречи с мужчиной, большие планы и ожидания.Отношения с родственниками улучшаться, вы сделаете много для того, чтобы больше не ссориться.Эти качества будут для вас поистине бесценны.В здоровье ничего страшного не вижу, плохих карт не выпало.Также дальняя дорога у вас ложится и кто-то существенно облегчит вам жизнь.Что-то купите, что принесет вам большую радость.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Наталия!
Напишите ваши данные рождения, чтобы можно было посмотреть прогноз.
Здравствуйте!
В этом году у Вас смена деятельности. Больших денег не заработаете, но стабильность в финансах будет.
В личной жизни без изменений.
Вас ждут поездки и обучения.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. напишите свои данные или фото, мне ваша энергетика идет светлой девушки, энергетика притягивает, Ваши перемены будут в большей части в личном и деньгах.
Добрый день. Ждёт жизнь и возможность ее улучшить, не ожидая что все само собой будет от слов экспертов. В личной жизни все прекрасно, если будете в ней участвовать. Точно есть мужчина, который вами интересуется, поэтому отношения 100%. Чтобы гармония была в отношениях, отпускайте прошлое, принимайте легко настоящее и не бойтесь будущего(страха не существует в природе). Выгодно быть уверенной, создавать внутри то состояние, которое хотели бы видеть в будущем. — Так формируется будущее. Финансы и работа— работайте ради работы с душой— деньги на второй план— создавайте ощущение стабильности внутри Год будет для вас ровно таким, какой вы его себе сделаете, вы управляете своей жизнью, Наталья или кто-то другой это делает?))) Удачи Вам!
Здравствуйте.Для диагностики нужны данные о рождении и фото.
Как вижу, год будет очень насыщенным, творческим. Вероятна смена рода занятий, дополнительные источники дохода. В плане личного есть возможность почувствовать себя по-настоящему счастливой. Укрепление существующих и возникновение новых отношений весной-летом наиболее вероятно судя по раскладу.
Всех благ!
Добрый день. Весь год наблюдается финансовый рост. Но будут не очень простые отношения родственницей. Сама по себе она человек приятный, но с её стороны будет идти зависть. Старайтесь весь год держать нейтралитет и ничего не рассказывать о своих успехах. Успехов Вам!
Здравствуйте.вы шустрая девушка.научились крутиться.все правильно.иначе сложно жить.вижу что у вас есть доход, пусть не постоянный.как по графику, но бывает хороший, бывает не очень.этот год принесет, вам стабильность более ли менее.все будет хорошо, и в будущем думаю так же выйдет все стабильно.личная жизнь будет очень активная со светловолосым мужчиной.будете думать о будущем здоровье не подведет.крупная покупка ожидается у вас во второй половине года.Удачи вам
Ждут вас новые возможности в карьере, или вашем развитие, вы человек многогранный, вам подвластно очень многое, год для вас будет интересным, вы охватите все сферы своей жизни, ни что не останется без впечатлений.Позитивный прогноз для вас.
Здравствуйте.
Хорошие возможности в плане заработка в наступившем году.Не сразу.По будет очень хорошо.Пока Вы не можете повлиять на ситуацию.Будут огорчения в личном плане.Не всё так как бы вы хотели.Ищите выход.Если взаимоотношения не устраивают — меняйте отношения либо меняйте себя под близких.Возможна смена работы.В целом год стабильный.Избегайте конфликтов.
Успехов Вам.

@ SOFIA CHERNAYA