Пользовались ли вы когда либо услугами интернет-магазина сантехники? - вопрос №2284382

Добрый день, подскажите пожалуйста, пользовались ли вы когда либо услугами интернет-магазина оборудования и изделий для систем отопления, водоснабжения и канализации santeharsenal.ru/? Если да отпишитесь пожалуйста как вам магазин, хочу сделать заказ.

Дополнение автора от 12.01.17 15:34:34
Спасибо вам!

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

Сам к сожалению не заказывал, но погонял реквизиты, контакты, сам сайт, пообщался с их менеджером через виджет. Всё выглядит более чем достойно и добросовестно.

Для еще большей безопасности, оформите покупку договором поставки (у них есть такая возможность) тогда у вас в случае возникновения каких либо нареканий будут все возможности для отстаивания своей позиции.

С уважением, Денис.