Здравствуйте. Будет ли у меня брак? Если да, то когда знакомство с будущим мужем или уже знакомы? Юлия 07081976 - вопрос №2285110

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Брак в течении 2 лет возможен, но нужны подробные данные рождения, чтобы сделать точный прогноз.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течение года-полтора могут сложиться отношения с перспективой брака. Подробнее об обстоятельствах встречи, спутнике жизни надо смотреть с указанием времени и места рождения.
Юлия, вы не до конца отпустили прошлое, с человеком с которым вы пойдете по жизни серьезно, вы знакомы… но вы с ним поступаете не правильно… Он не приемлет от вас резкость и упрямство… поменяйтесь.
Здравствуйте, в этом году вы решитесь на серьезные отношения с мужчиной которого знаете… будете выбирать из двоих.Вам необходимо просто еще поменять свои взгляды касаемо мужского пола… это мешает принять решение пойти на встречу в создании семьи.
Брак на ноябрь месяц текущего года, мужчину знает ваш знакомый, он спонтанно и будет инициатором  знакомства в марте.
Доброго дня.
У Вас будут теплые отношения с мужчиной, скорее всего военный (или полицейский). будете жить вместе.
Здравствуйте!
Брак у Вас будет в 2018 году. Мужчина будет старше Вас примерно на 6 лет, высокий, худощавый, физически крепкий, по статусу авторитетен, какой-то руководитель среднего звена в строительной сфере.
Здравствуйте. С молодым человеком вы уже  знакомы.  Серьёзные отношения с ним начнутся с марта. И где то к октябрю- декабрю оформите  законно отношения.

Всего доброго  Вам.
нет, со своей любовью вы ещё незнакомы. Это будет неожиданно. Сначала у вас начнут зарождаться просто отношения, а далее уже всё перерастёт в серьёзную любовь. Брака в ближайшее время я не вижу, но чувства и отношения вижу.
Тема брака актуальна. Но в жизни ссоры, борьба со слабым человеком. Боль поутихнет. Пока не принимаете реальности. Вполне вероятно, что вопрос решится в связи с переездом.
Здравствуйте.В поездке встретите мужчину для брака.Темноволосый и пылкий.В течении 6-7 месяцев.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Скорее всего, мужчина, который является Вашим потенциальным супругом Вам знаком. При правильной постановке цели замужество и создание семьи очень вероятно в течении полутора лет.
Всего доброго!
Юлия будет намного правильней если вы зададите временные рамки месяц, год… так можно конкретней посмотреть перспективу брака… что б не пальцем в небо.
брак в этом году с человеком которого вы уже знаете
Брак возможен в этом году, с ним не знакомы, знакомство в течении 2 месяцев.
В этом году замужества не видно, но возле вас будет три мужчины, одного вы знаете, но от него могут быть проблемы, второй мужчина вы ещё не знакомы знак земли, занимается бизнесом, но брака не просматривается пока, но чувства будут большие.
Здравствуйте.в этом году вы встретите мужчину.те которые вас окружают вам не подходят.думаю что в будущем во второй половине этого года у вас будет знакомство, очень яркое, хорошее, удачи вам все будет хорошо.будет любовь, яркость чувств, желание друг друга.брак будет в 2018 году.думаю что все у вас будет очень хорошо, и вы будете счастливы.выпадает карта удачи в делах.Удачи вам
Добрый день.С будущим мужем пока не знакомы.Познакомитесь в следующем году.Брак скорый, причём период либо конец 2018 или начало 2019.Познакомитесь с ним сами, сразу ему откроитесь, видимо так он располагать к себе будет.Он ваш ровесник, брюнет.
Здравствуйте. Мужчина за которого выйдете замуж рядом с вами выходит. Он связан как то с вашей работой.
Вы его должны знать.
Более подробно обращайтесь, дополню.
выбор будете делать ближе к лету между двумя мужчинами… одного вы уже знаете…