Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в 2017 году, будут ли какие нибудь изменения в жизни, сбудется ли то о чем я мечтаю (Таня 24.12.1983 г.р.)? Спасибо - вопрос №2285254

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот год для Вас будет особенным. То что Обезьяна натворила, кому насолила, огненный петух будет исправлять, налаживать и улучшать. Ваши мечты и желания исполнятся быстрее, чем вы этого ожидаете, но для этого нужно кроме Желать — Делать. Все в Ваших руках. и в Ваших руках скоро дело делается. Успешный год  будет, полон мелких но весьма приятных мелочей, неожиданных встреч и сюрпризов.

Возникнут вопросы — обращайтесь в личный чат. Всегда готова помочь.

С Уважением Наталья К.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мечта ваша несомненно сбудется, перемены в личной жизни у вас ожидаются