Прошу помощи. Не хочу терять человека. - вопрос №2285504

Сейчас в сильной ссоре. Он простит? Есть шанс на будущее? Что я могу сделать, чтобы сложились хорошие отношения?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

простит или нет — это зависит от очень многих факторов, в том числе и от высшей воли но и от вас. поэтому сказать сложно. я могу сказать какие черты личности — дают конфликт, а стало быть как его «оптимизировать»

смысл я думаю таков: в вашем случае — столкнулись две хитрости.
Опишу образно: представьте, столкнулись в лесу волк и лиса. Волк говорит — меня пропустите, я сильный, я хозяин леса, я быстрый и опасный. Лиса же говорит — нет, меня пропустите. Я знаю что и как сделать, я везде пролезу, я хитрая, я понятливая. И каждый — настаивает на своем, считает именно свое — лучшим. Вот так и у вас. У каждого — упорно своя правда, отсюда и конфликт серьезный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, ссора ваша на самом деле сильная, и идет обида, как будто он в сторону отходит.вам стоит думать над своими действиями, не теряйте любимых. берегите. у вас шанс есть, я могу вам помочь.
Добрый день!
Он может и простит, но к прежним отношениям сложно будет вернуться.
Удачи