Нас посадили группами на какую то установку, похожа на поезд без крыши без сидений, просто с поручнями скользкими на уровне рук, и в каком то небоскребе со стеклянными поверхностями по периметру шли р - вопрос №2285559

Нас посадили группами на какую то установку, похожа на поезд без крыши без сидений, просто с поручнями скользкими на уровне рук, и в каком то небоскребе со стеклянными поверхностями по периметру шли рельсы, а в центре бездна, ехали по этой траектории, было похоже на американские горки но люди падали и умирали, едешь такая по прямой линии в здании и потом видишь, что впереди эта линия пандусом с углом градусов в 45, и туда наверх по пандусам нужно заехать, и этот машинист едет и а махина обратно вниз катиться, потом опять едет, заехал на верх на прямую, но хвост падает вниз и тянет, и так надо было 4 раза сесть на эту установку и проехать, а потом когда приезжаешь наверх там тоннель где едет опять эта махина, как метро, и нас высаживают в нем и мы на каких то палках должны успеть выбраться.
Была какая то таблица с баллами, кто лучше и быстрее выбрался, первые 3 раза я была в начале, а в 4й раз я куда то бежала и там где были выходы до этого их не было, я куда то убежала в итоге в город..
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает соперничество или конкуренцию — довольно рисковый выпад с Вашей стороны. Но всё благополучно закончится, потерь не предвидится, и Вы во время выйдете из этой, сомнительного характера, «игры», приняв правильное решение больше не рисковать… Хороших Вам Снов!