Добрый день!!!интересует человек на фото,какой по характеру,что с личной жизнью,либо есть ли мысли о ком то в данный момент? - вопрос №2285924

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек бесспорно умный, обладающий прекрасным интеллектом, но увы не без проблем в эмоциональной сфере, а так же сфере отношений. Что мешает ему выстраивать нормальные отношения.
Есть неплохое влечение по половой чакре к девушке около 30 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С личной жизнью напряженка. А по характеру так:

очень сильная завязанность на то, что можно назвать материальными благами. но не в классическом смысле, не жадность. Он оценивает ситуацию так: а вот эта личность, принести ли то что мне нравится? Если нет — может перейти на другую дорожку? Причем такая оценка — не заставляет себя ждать. Это дает определенный негатив.
Похоже занимается спортом — до изнеможения, что называется. Перебор.
Сильны его страхи перед определенными резкими изменениями. Например может сильно боятся внезапного урагана, скажем. И это же переносится и на другие сферы жизни.
Из положительных качеств- достаточно предан и постоянен. Видит перспективы свои и других.