Что меня ждет в личной жизни в 2017 году? - вопрос №2286268

Развод официальный был месяц назад… а до официального развода год как не жили вместе… как муж и жена… сейчас я в России, он в другой стране…я с ребенком… ощущение, что так и буду одна… конечно и работа волнует… работаю временно… а что дальше? Катя. 22/03/1982изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша карта года — старший аркан  Отшельник. В личном — отношения… сейчас пока нет никаких отношений, будничная суета, предстоит много времени потратить на постройку финансовой независимости, с финансами -включайте режим жёсткой экономии, деньги придут в конце месяца, но их всё равно будет недостаточно, в феврале у вас есть полезное знакомство — сейчас вам любая помощь пригодится, придётся благодарить своим вниманием. В марте будет и работа, и с деньгами лучше и настроение изменится. Желаю удачи!