будет ли у нас совместный ребенок с любимым и когда он 24.03.1978 я21.04.1987 - вопрос №2286964

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Совместимость и любовь сильная, ребенок будет в следующем году, сын.Беременность будет осенью этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  идет  зачатие  осенью  этого  года. Но я  вам  советую  взять  консультация  у специалиста.Удачи  вам
Доброго времени

Ребенок будет 100% с вашим любимым человеком, с которым вы сейчас вместе.
Знаете друг друг давно, взаимодействие у вас хорошее, а недопонимания всегда будут частью отношений
У вас любовь сильнее.

В этом году специализированное зачатие.
будет через год один ребенок.
Добрый вечер!
У вас зачатие вероятно в конце этого начале 18 года.
Удачи