Добрый вечер ,уважаемые эксперты Объясните в чем разница цифрового и совмещенного цифрового и аналогового настройщика телевизора. - вопрос №2287041

Вчера купила эту коробочку.Хотела реанимировать свой старый телевизор.Антенна старая телевизионная.Телевизоры тоже.НО каналы через настройщик не ищутся вообще… Нужно было совмещенный покупать-аналоговый и цифровой? В магазине толком ничего не объяснили, вручили эту модель и сказали.что «пойдет».Реально ли настроить или нужно идти сдавать или менять на совмещенный?
модель вот эта. www.mvideo.ru/products/priemnik-televizionnyi-dvb-t2-harper-hdt2-1108-50043063/specification

Лучший ответ по мнению автора

Для того что бы Вам смотреть через данную модель приставки ТВ программы в цифровом формате Вам нужно в самом ТВ выбрать режим монитора AV или AV2, на прямую Вы ничего не увидите на телевизоре.
Кроме того, Вам лучше заказать Кабельное ТВ для просмотра ТВ программ через ресивер, если дом частный у Вас, то рекомендую установить домашний телефон от компании Ростелеком, это позволит Вам получить преимущества, пользоваться Интернетом и Цифровым ТВ по ADSL каналу, обычный ТВ приемник ( телевизор) подойдет, а через эту приставку, Вам нужно ее настроить правильно по приложенной инструкции к ней, через Антенну ДМВ