Семья, брак - вопрос №228749

Добрый день, у меня проблемы в семейной жизни. Мы с мужем женаты 4,5 года, дочь 1,5 года. Недавно он сказал, что больше меня не любит как женщину. Что прошла любовь. Уходить ПОКА не хочет, не знает чего хочет от жизни и от семьи. Будем ли мы вместе? Очень люблю его и переживаю, за него, за нас. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Наталья.В ближайшее время не уйдет, а по-позже это произойдет, из-за женщины.Подробный расклад в чате-платно.

Всего хорошего!

Здравствуйте, Наталья!

Ситуация сложная и разираться в ней нужно тщательно. Остаться вместе и быть счастливыми, это не всегда одно и тоже. Карты говорят, что вас ждет разрыв.

С уваже

Здравствуйте, Наталья!

Ситуация сложная и разираться в ней нужно тщательно. Остаться вместе и быть счастливыми, это не всегда одно и тоже. Карты говорят, что вас ждет разрыв.

С уважением, Надежда.