Здравствуйте, у меня сын Артем 29 лет, пьет, не работает, никакого смысла жизни нет, живет одним днем, что ждет его в этом году, изиенится его жизнь - вопрос №2287564

хоть как то в лучшую сторону. Артем 05.08.1987 г.р. родился в 18.40, Ялта Крым

Ответы

Здравствуйте

К сожалению этот год будет похож на предыдущий, ничего нового в его жизни не будет. будет период когда он будет бросать пить, но потом все заново будет.

Удачи вам и счастья!
С праздниками!

@ SOFIA CHERNAYA