Как женщины относятся друг к другу?! Кто сильнее?? Кто в треугольнике выйдет победителем?! - вопрос №2287582

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаАрина 24.02.91
мужчина Руслан 06.11.77
Ирина 22.05.80
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Открытые соперницы. Обе Вам симпатичны… Победитель тот -кого Вы сами выберите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Победит женщина на чб фото так как она более коварная и бес принципиальная. Девушка на цветном фото увы проиграет не смотря на её сильный характер и темперамент с энергетикой.